xcounter
Calendar Icon

Сегодня осеннее равноденствие: что нужно сделать в этот день (Видео)

22.09.2017 17:28

Сегодня праздник осеннего равноденствия, что это значит - смотрите в видео:

Осеннее равноденствие 2017

22 сентября в этом году стал днём осеннего равноденствия.

Во время осеннего равноденствия по всей поверхности Земли (кроме полюсов) день почти равен ночи и длится 12 часов, а Солнце восходит точно на востоке и заходит точно на западе. Обычно осеннее солнцестояние приходится на 22 или 23 сентября, хотя в 1931 году оно было 24 сентября. Такая же поздняя дата равноденствия припадет и на 2303 год.

В этот день наши предки проводил обряды, которые знаменовали начало нового года и уход всего старого и отжившего.

Осеннее равноденствие: что нужно сделать

Поблагодарите за все хорошее, что у вас было в этом году, за то, чего вы сумели достичь за все положительные моменты и радости, которые оказывали вам уверенности и сил для движения вперед. Даже если вам пришлось столкнуться с трудностями, трудности – ценный опыт, без которого невозможно построить светлое будущее. Поблагодарите всех, кто оказывал помощь, поддерживал советом, теплыми словами. А тех, кто причинил вам боль – простите и отпустите, а вместе с ними отпустите все свои обиды.

Испеките пирог благополучия. Для того, чтобы следующий год был богатым на урожай, принес вам много радости, любви и здоровья в день осеннего равноденствия – испеките пирог. Это будет символизировать ваш достаток, благополучие, любовь и семейную жизнь. Пирог с капустой – символ денежной удачи, стабильных доходов в следующем году, пирог с мясом символизировать успех в карьере, удачное решение деловых вопросов, а пирог с ягодами – семейное благополучие.

Также смотрите Трогательное видео: как в greenpeace спасают тонущего олененка, ведь добрые дела нужно делать всегда.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини