xcounter
Calendar Icon

Новые ПДД: Аваков рассказал, какими будут ужесточения наказаний за нарушения на дорогах (Видео)

13.11.2017 11:25

Аваков рассказал какие меры будет приниматься по новым ПДД:

Новый ПДД

Журналист Влад Антонов, специализирующийся на авариях на дорогах , рассказал, что "скорость - это один из самых главных факторов тяжелых последствий", и превышение скорости - это главная проблема в Украине.

"Когда автомобиль едет на скорости 60 км/час и попадает в ДТП, и когда он едет на скорости даже 80 км/час, это совсем разные последствия аварии", - уточнил Влад Антонов.

Аваков, в свою очередь, выразил уверенность, что благодаря ограничению скорости, видеонаблюдению и другим мерам по повышению ответственности за нарушение ПДД уже через год значительно снизится смертность на дорогах.

"Как водителю, мне хочется ездить без большого количества ограничений. Но факты – вещь упрямая. И если между 60 км/ч и 50 км/ч находятся 80% погибших, то у меня нет сомнения: нужно делать ограничение в 50 км/ч", – рассказал Аваков, объясняя решение о снижении скорости в населенных пунктах, которые есть в перечне изменений по соблюдению Правил дорожного движения, разработанных в МВД., - "У нас на дорогах погибает в четыре раза больше людей, чем в АТО – это нонсенс", – отметил глава МВД.

Также смотрите видео, как в Чернигове предложили запретить пенсионерам ездить в троллейбусе в час-пик.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини