xcounter
Calendar Icon

Выступление Путина. Послание Путина Федеральному собранию 2018 - 01.03.2018

04.03.2018 10:06

Послание Путина и ядерная доктрина США. Владимир Путин в послании к Федеральному собранию представил новейшие виды российского вооружения, не имеющие аналогов в мире. Речь идет о ракетном комплексе "Сармат", подводных беспилотниках, крылатой ракете с ядерной энергоустановкой, авиационном ракетном комплексе "Кинжал", лазерном и гиперзвуковом оружии.

Путин рассказал об уже испытанных образцах оружия, которое позволит надолго обеспечить безопасность страны. Выступление сопровождалось кадрами с новой техникой и компьютерными моделями ее работы. Ранее Пентагон обнародовал ядерную доктрину США, согласно которой усилия Вашингтона будут направлены на разработку боезарядов малой мощности. США продолжат тратить средства на модернизацию ядерных сил и развитие элементов "ядерной триады" и не будут снижать порог применения ядерного оружия. В Москве заявили, что обеспокоены обновленной ядерной стратегией США.

Президент России Владимир Путин обратился с посланием к Федеральному собранию. Выступление длилось два часа, за это время президент рассказал о пенсиях, экономике и новом вооружении.

Именно новые ракеты вызвали бурную рекакцию Ходорковского и он высказал свое мнение по этому поводу:

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини