xcounter
Calendar Icon

Сегодня Apple Pay запускают в Украине: что это значит и как это работает (Видео)

17.05.2018 17:56

С сегодняшнего дня в Украине доступен Apple Pay, смотрите как его установить себе на телефон:

Apple Pay

Сначала разберемся, что это за функция. Apple Pay - это платежная система, которая позволяет осуществлять оплату товаров в магазинах, просто поднеся мобильный телефон Apple к терминалу.

Система работает, используя NFC протокол, поэтому вы можете произвести оплату только на тех терминалах, которые поддерживают возможность бесконтактной оплаты. На таких терминалах есть специальные отметки PayPass или PayWare.

Кто может воспользоваться Apple Pay

Система бесконтактной оплаты доступна для моделей старших iPhone 6, в том числе iPhone SE. Эта услуга доступна и для Apple Watch. Поэтому, если у вас iPhone 5, 5s, или 5с но вы имеете умный часы от Apple, то можете настроить оплату через часы с помощью смартфона.

Чтобы привязать платежную карту к своему iPhone, вам надо воспользоваться приложением Wallet. Далее следует ввести данные своей карты. Если карточки были ранее привязаны к учетной записи iTunes, то система по умолчанию их подтянет. Дополнительно можно добавить до 7 платежных карточек.

Также на днях появилась ошеломительная новость о том, что Самой известной украинской видеоигре «STALKER 2» быть: фанаты ждали этого 7 лет.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини