xcounter
Calendar Icon

Как худеть, и при этом не страдать (видео)

12.06.2018 00:10 (Оновлено 12.06.2018 в 00:13)

Как сбросить лишний вес без лишних усилий (видео)

Как избавиться от лишнего веса без усилий

Многие из нас хотят быть в форме и иметь красивое тело, но это очень трудно сделать — когда времени едва хватает, чтобы нормально выспаться, о спортзале нет и речи. Хотите верьте, хотите нет, но привести себя в порядок гораздо проще, чем вы думали.

Вам просто нужно избавиться от некоторых привычек и найти им здоровую замену. Давайте узнаем, как похудеть без лишних усилий! В консервированных овощах содержится много сахара и почти нет витаминов, что в конечном счете приводит к набору веса. Даже когда вы заменяете сладкое сухофруктами и орехами, это не означает, что вы можете съесть мешок орехов за раз. Всегда помните о чувстве меры. И тогда вас ждут большие перемены в весе и внешности! Диетологи рекомендуют есть фрукты только в первой половине дня. Будет лучше, если фрукты станут первым, что вы будете есть на завтрак, потому что они укрепляют иммунитет и защищают от инфекций. Некоторые врачи также советуют съедать фрукт каждое утро на пустой желудок и запивать его стаканом воды.

Если вы хотите быть здоровым и сбросить вес, лучше перестать есть сметану. Проблема в том, что в ней слишком много жира! Замените ее на натуральный йогурт. Чтобы сократить калории, вам достаточно перестать добавлять в кофе сливки и сахар, и просто пить его черным. Сначала это может прийтись вам не по нраву, но со временем вы привыкнете. Каждый раз, когда мы идем в ресторан, то потребляем около 1000 калорий. А это больше половины нашей дневной нормы. Если вы заранее перекусите салатом или легким супом, то сможете сократить потребление калорий на 20–30 %. Нежирная пища содержит гораздо меньше калорий и не оставляет того чувства перенасыщения, после которого даже не хочется смотреть на еду. Так что не забудьте об этой важной замене, когда будете пересматривать свой рацион.

Смотрите также Lego, Zara, Pandora: почему создатели знаменитых брендов скрывают свои истории успеха (видео)

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини