Масштабный пожар на единственном курорте боевиков ДНР (видео)
Пострадал один из пансионатов курорта в Донецкой области
На оккупированной части Донецкой области произошел крупный пожар.
В одном из пансионатов курортного поселка Седово, который расположен на оккупированной части Донецкой области, произошел крупный пожар.
Об этом сообщает блогер Necro Mancer со ссылкой на сведения очевидцев.
Пожар вспыхнул в ночь на 23 июня. В результате происшествия пострадала жительница Макеевки 1992 года рождения. У нее диагностировали ожоги 1 степени, оказали медицинскую помощь на месте и от госпитализации отдыхающая отказалась.
Огонь уничтожил кровлю и перекрытие на площади 672 кв.м, внутреннюю обшивку стен в 24 номерах, мебель и вещи, а также 48 оконных блоков.
Также смотрите Страшный взрыв гранаты он-лайн: мужчина подорвался в прямом эфире (видео)

Чи відродиться Великий Луг: академік НАН України пояснив, що відбувається на дні Каховського водосховища
Як загинув найбільший автозавод країни: у відео назвали причини занепаду ЗАЗ
«Сміттєва війна»: ЄС готує жорсткі заходи проти дешевого імпорту пластику та «фейкового ресайклінгу» з Китаю
Passkey: що це таке і як працює вхід без паролів
Як путін будував і змінював свій режим | Вадим Денисенко
Церемонія Ukraine Best Athletes 2025: як пройшло нагородження і що говорили спортсмени
За яку нейромережу платити: GPT, Claude, Gemini чи Grok
Російська брехня у кіно: як дубляж перетворюється на інструмент пропаганди








