xcounter
Calendar Icon

Том Круз заставил телеведущего повторить трюк из фильма (видео)

30.07.2018 07:07

Недавно в мире состоялась долгожданная премьера фильма "Миссия невыполнима: Фолаут", главную роль в которой традиционно сыграл Том Круз. Актер решил повторить трюк с кино и прыгнул с известным телеведущим с парашютом.

Прыжок Тома Круза и Джеймса Кордена с парашютом

Dедущий Джеймс Корден решил пригласить на свое шоу голливудского красавца Тома Круза. Во время эфира звезда "Late Late Show" заявил, что скачок актера с немалой высоты – "просто глупость", которую сможет повторить каждый.

Громкое заявление в эфире шоу заставило телеведущего согласиться на экстремальный трюк. Однако Том Круз усложнил задачу, выбрав высотный прыжок, который часто выполняют военные.

Перед полетом знаменитости прошли инструктаж. Поскольку Джеймс Корден впервые прыгал с парашютом, то он сделал это в паре с инструктором. А вот опытный экстремал Том Круз самостоятельно выполнил трюк с высоты 4500 метров.

Смотрите также: Моряки Путина оконфузились на военном параде кораблей (видео)

Но не обошлось без курьезов: перед прыжком Джеймс Корден хотел убежать и отказаться от затеи, но все же решился это сделать. Кроме этого, в самолете испуганного ведущего смешно подбадривал Том Круз, а приземление пышнотелого юмориста вызвало улыбку у всех его поклонников.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини