Ведущего "сдувает ураган", а сзади идут люди в шортах: видеоляп в США (видео)
Американцы потешаются на репортером, который "шатался под порывами ветра" в зоне действия урагана Флоренс.
Репортер "шатается под порывами ветра"
Несколько дней назад ведущий канала Weather Channel Майк Сайдел во время включения из штата Северная Каролина, который зацепил слабеющий ураган Флоренс, заявлял на камеру, что "ситуация чрезвычайно плохая" и едва держался на ногах от "порывов ветра".
При этом во время прямого включения на фоне без проблем прошли двое мужчин в шортах, которым были нипочем порывы ветра. Американцы посчитали, что репортер преувеличивает силу стихии.
Смотрите также: 300 км/ч на велосипеде: женщина установила новый рекорд (видео)
На канале заявили, что репортер на момент выхода в эфир долгое время работал, стоял в траве, где якобы удерживать равновесие было сложнее, чем на мостовой, и пытался найти позицию, при которой ветер не мешал бы ему слышать ведущего в студии через наушник.

Іран: невизначене майбутнє режиму на тлі чуток про здоров'я лідера та зовнішньої ескалації
McDonald's в Україні: Корпоративна революція та вихід з-під контролю Європи
Вибух складу боєприпасів на Київщині та напад на ТЦК у Львові: деталі та розслідування
Виїзд бронемашини на позиції: кадри з Донецького напрямку
ЗСУ завдали нищівних ударів по російських окупантах: знищено склади, техніка та флот
Українська «Десна»: новий тактичний автомобіль, що перевершує легендарний Hummer
Майбутнє медицини: Штучний інтелект, довголіття та нові тренди здоров'я
Україну "покарали" відкриттям одного кластеру ЄС: чому гальмується євроінтеграція















