xcounter
Calendar Icon

Известная певица заявила что уходит со сцены (видео)

16.10.2018 11:28 (Оновлено 16.10.2018 в 11:30)

Известная украинская певица Анастасия Приходько ошеломила фанатом заявлением, которое она сделала в одной из социальных сетей.

Анастасия Приходько уходит со сцены

Анастасия Приходько — яркая исполнительница родом из Украины, но сумевшая покорить страны ближнего СНГ. Талантливая и неадекватная именно так говорят об этой певице в СМИ. Неоднозначная и яркая — такова сама Анастасия и ее жизнь.

Но неожиданно для всех фанатов певица вдруг заявила о своем уходе из шоу-бизнеса. Об этом она написала на своей странице в социальной сети Facebook. По словам артистки, ей надоело постоянно слышать о том, что она «не формат».

Также Приходько подчеркнула, что настоящему музыканту тяжело, когда у него нет поддержки.

«Все 5 лет я отдала государству и людям требовали моей поддержки. Теперь я хочу сказать главное! Я ухожу со сцены. Устала слушать о том, что я не формат. Настоящему музыканту трудно, когда у него фактически нет поддержки и его заставляют стать похожим на всех!

Я не буду никогда подстраиваться чтобы быть модной, я настоящая и предавать саму себя тоже не буду. Увы, но то, что продается в магазинах «все по 10», покупается быстрее», — написала Приходько.

Приходько поблагодарила всех фанатов за поддержку ее музыкальной карьеры, и музыкантов с которыми ей пришлось работать в годы ее творческой деятельности. Певица отмечает, что впервые за 11 лет ей хочется побыть на едине с собой.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини