xcounter
Calendar Icon

Что происходит на Земле каждые 5 секунд? (видео)

29.10.2018 09:48 (Оновлено 30.10.2018 в 21:54)

В Землю ударяет 500 молний, а на Facebook приходит 33,33 новых подписчика.

Какие процессы происходят на нашей планете за 5 секунд

Иногда кажется, что за 5 секунд мало что может произойти. За это время можно моргнуть, дотянуться до предмета или встать с кровати. Но в мире, во Вселенной и внутри вашего тела за этот крошечный промежуток времени происходят тысячи и даже миллионы процессов. Пока мы просто сидим дома перед компьютером и пьем чай с печеньем, на другой стороне света происходят невероятные вещи. Или, может, в ближайшем городе.

За этот короткий промежуток в мире случается множество событий. Каждые пять секунд почти 10 человек решают сделать новый шаг в отношениях и женятся, Иногда кажется, что за 5 секунд мало что может произойти.

За это время можно моргнуть, дотянуться до предмета или встать с кровати. Но в мире, во Вселенной и внутри вашего тела за этот крошечный промежуток времени происходят тысячи и даже миллионы процессов.

Пока мы просто сидим дома перед компьютером и пьем чай с печеньем, на другой стороне света происходят невероятные вещи. Или, может, в ближайшем городе. За этот короткий промежуток в мире случается множество событий. Каждые пять секунд почти 10 человек решают сделать новый шаг в отношениях и женятся, в Землю ударяет 500 молний, а на Facebook приходит 33,33 новых подписчика. Приготовьтесь, потому что некоторые факты потрясут вас.

Также смотрите На заправке Киева радикалы заблокировали авто женщины с ребенком (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини