xcounter
Calendar Icon

Беременная украинская звезда возвращается с новой песней (видео)

31.10.2018 18:15 (Оновлено 31.10.2018 в 18:17)

Украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко заявила о своем возвращении на сцену, презентовав новый клип на песню "Ад и Рай", который записала вместе со своим коллегой, ведущим проекта "Орел и Решка" Антоном Лаврентьевым.

Регина Тодоренко презентовала новый клип

Экс-звезды тревел-шоу положили в основу клипа кадры из путешествий. Видео, которое снималось на протяжении нескольких лет, размещено на YouTube-канале проекта "Орел и Решка" (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

По словам музыкантов, композиция получилась романтичной и проникновенной. Ранее Лаврентьев исполнял ее в одиночку на своих концертах, однако после того, как Тодоренко покинула проект, они записали дуэтную версию.

"Это видео мы с Антоном и всей командой "Орел и Решка" снимали много лет, снимали даже тогда, когда не хотелось снимать, а было лишь одно желание - послать все к черту. Однажды я пожаловалась на то, что немного устала от съемок в "Решке" и от всего этого публичного "отдыха" на телеэкране. Практически сразу Антон скинул мне видео, где он напевает припев. Я услышала и поняла, что это именно то, что мне нужно", - поделилась Регина.

По словам Регины, песня "Ад и Рай" - это своеобразный симбиоз эмоций всех мужчин и женщин, которые знают, что такое любить на расстоянии.

"Каждый из нас за время участия в проекте слишком много времени провел вдали от своих близких, от любимых людей. Антон сумел красиво передать все эти переживания в песне", - подытожила телеведущая.

Смотреть также: Ванесса Паради представила новую нежную песню (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини