xcounter
Calendar Icon

6 фатальных ошибок, которые многие совершают на тренировках (видео)

31.10.2018 21:29 (Оновлено 31.10.2018 в 21:33)

Вы делаете все от вас зависящее, чтобы похудеть и подкачаться, но не видите результата? Сидите на диете и ходите в зал 5 раз в неделю, а лишние килограммы все еще на месте? Возможно, вы занимаетесь по программе тренировок, которая вам не подходит или, даже хуже, может отбросить вас назад!

Как правильно тренироваться

Вы знали, что разминка перед тренировкой и растяжка после — обязательные части любой программы для потери веса или для повышения тонуса мышц? Если вы не разминаетесь, то рискуете навредить себе. Если это случится, вы точно столкнетесь со сложностями на пути к цели.

Ваше хорошее самочувствие — важная часть похудения. Если вам физически нехорошо, значит вы не готовы тренироваться долго. Убедитесь, что делаете разминку и растяжку, чтобы увеличить шансы на долгосрочность тренировок.

Смотрите также: Как научиться засыпать за 1 минуту: методика военно-морского флота (видео)

Помните, что, помимо упражнений, питание играет огромную роль в вашем похудении. Если вы тренируетесь и соблюдаете диету, но регулярно добираете калории с помощью энергетических напитков и батончиков (в них столько сахара!), это может испортить все ваши спортивные успехи.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини