xcounter
Calendar Icon

Галкин наконец рассказал всю правду о разводе с Пугачевой (видео)

15.11.2018 16:32

Муж Аллы Пугачевой Максим Галкин пришел в гости на шоу российского рэпера Басты GazLive. Комментаторы задали ряд вопросов супругу Примадонны, самые интересные касались личной жизни звездной пары. Видео смотрите с 47:09​.

Певец прокомментировал слухи о разводе с Пугачевой

Так, российского юмориста спросили, попробует ли он в 70 лет наверстать упущенное, найдя молодую жену. "Во-первых, у Аллы хорошее здоровье… Я надеюсь, что у меня будет всегда одна жена, которая есть сейчас", - ответил Галкин.

Также муж Примадонны назвал "странным" вопрос комментатора, "почему именно Алла Пугачева".

"Вопросы про возраст, шутки, мемасики – я с этим живу уже много лет… Я же не пожилых люблю в сексуальном плане, я люблю одного человека. Я влюбился в нее, мне было 25, ей – 52… Я влюбился в Аллу, мне все равно, сколько ей лет, я же ее не за возраст люблю, а потому, что она такая", - заявил российский юморист. "Поэтому и дети у нас появились, потому что дети могли появиться только в любви", - добавил Галкин.

Также муж Пугачевой уверяет, что у него никогда не было мыслей о разводе. Более того, отметил он, они серьезно поссорились последний раз лет 15 назад.

Смотрите: Учусь ходить: Известный актер «Дизель Шоу» показал, как передвигается на костылях (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини