xcounter
Calendar Icon

Путин обязательно нападет: громкое предупреждение для украинцев (видео)

27.11.2018 19:16 (Оновлено 29.11.2018 в 11:48)

Крымско-татарский журналист, эмигрировавший из России в Украину, Айдер Муждабаев записал видеообращение ко всем украинцам, продолжающим жить в мире своих иллюзий и верить в то, что все опасности сами собой рассосутся. Текст этого обращения мы публикуем.

Путин нападет на Украину

«Прошу прощения, но я не могу сейчас этого не сказать. Последние сутки окончательно убедили в том, что очень много, слишком много людей в нашей стране живет в придуманном мире. Когда вокруг — непридуманная война. Причем это только ее начало. Ломаются копья вокруг Порошенко, выборов, теорий заговоров, вокруг вообще всего, по любому поводу. А в это время Россия стреляет в наших моряков, захватывает корабли и выстраивает армии, готовые к агрессии, у наших границ.

Чем это закончится, если мы продолжим вести себя таким образом? Очень просто: закончится широкомасштабной войной. К которой Кремль сейчас активно готовится и только выбирает момент. Убедившись, что мы не способны собраться и дать отпор, Путин нападет обязательно.

Прошу вас, украинцы и не только, посмотрите этот ролик. Реальность угрозы нужно четко осознавать", — заявил Айдер Муждабаев.

Смотреть также: Потап посмеялся над выступлением известной украинской певицы (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини