xcounter
Calendar Icon

Киркоров устроил своей дочери шикарный день рождения (видео)

04.12.2018 17:52 (Оновлено 04.12.2018 в 17:54)

Российский певец Филипп Киркоров с размахом отметил в одном из ресторанов на московской Рублевке 7-летие дочери Аллы-Виктории, организовав праздник в стиле "Гарри Поттера".

Филип Киркоров отпраздновал день рождения дочери Аллы-Виктории

Король российской эстрады в день торжества, утром 3 декабря, оставил для дочери трогательное поздравление в Instagram.

"Ну, вот, наконец-то, в череде этих сумасшедших предновогодних концертных дней и съемок, наступило время и для твоего праздника, дорогая моя доченька Алла-Виктория! Сегодня твои 7 лет мы отгуляем по полной с твоими маленькими и моими взрослыми друзьями, родителями твоих друзей и твоим классом первоклашек, которых ты всех пригласила в свой любимый мир Гарри Поттера, а именно в этом стиле и пройдет твой сегодняшний праздник. А мы с твоим любимым братом Мартином уже в полной готовности ждем через несколько часов всех твоих и моих гостей и друзей, и будем лично всех встречать с волшебными палочками из знаменитой сказки из волшебного замка Хогвартса, которые я привез из далекой Америки нам всем год назад!" — пообещал он.

Среди гостей мероприятия были замечены российские знаменитости со своими детьми. Так, вечеринку посетила певица Жасмин с дочкой Маргаритой и сыном Мироном, дочки Стаса Михайлова — Иванна и Мария, внуки российского дизайнера Валентина Юдашкина — Анатолий и Аркадий, певица Анастасия Стоцкая с сыном Александром. Поздравить с праздником крестницу прибыл и российский ведущий Андрей Малахов. Также не обошелся праздник без Аллы Пугачевой с детьми, Ани Лорак с дочерью Софией.

Смотрите: Дочь Пугачевой раскрыла тайну семейной жизни родителей (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини