На популярном российском шоу прозвучала украинская песня "Плакала" (видео)
Хит украинской группы KAZKA "Плакала" в исполнении Ольги Шитовой, подопечной Ани Лорак в шоу "Голос" на российском телевидении, произвел фурор. Многие зрители осудили в сети манеру исполнения и голос вокалистки, при этом обрадовались украинскому языку в эфире росТВ.
На шоу "Голос" спели популярную украинскую песню
В этом году опальная украинская певица Ани Лорак заняла одно из кресел в российской версии нидерландского шоу "Голос". В эфире, который состоялся 13 декабря, с украинским хитом-миллионником выступила ее подопечная, участница Ольга Шитова. Примечательно, что девушка спела песню в оригинале.
Как отметили россияне в комментариях к видео с выступлением Шитовой в YouTube, жители страны не хотят войны с Украиной. Некоторые даже заявили о любви к украинцам.
С момента публикации в сети ролик собрал более 100 тыс. просмотров. В комментариях зрители шоу не стали скрывать восторга.
Смотрите: Как проходили съемки новогоднего концерта "Квартала 95" (видео)

Сергій Ауслендер: школа на Запоріжжі, удари по НПЗ та втрати РФ
TED Talk: "Індекс гідності" як інструмент подолання політичної поляризації
Прогнози виборів у США: демократи можуть отримати контроль над Конгресом
Картину Пимоненка використали на етикетці горілки: художник виграв суд
Кирило Степанець: Київ побудований на кістках, а Байкове кладовище – дорогий «бізнес»
Микола Пимоненко: невідомі історії українського митця
Українська оборонка: державні КБ проти приватних компаній – хто має робити ракети?
Чому завищені вимоги до партнера руйнують стосунки: поради експертки










