xcounter
Calendar Icon

"Выгоняли людей на мороз": известного украинского певца раскритиковали за концерт в России (видео)

17.12.2018 23:50 (Оновлено 17.12.2018 в 23:52)

Известного украинского певца Макса Барских жестко раскритиковали за провальный концерт в России.

Макс Барских выступил с концертом в Санкт-Петербурге

В воскресенье, 16 декабря, исполнитель выступил с концертом в Санкт-Петербурге. Однако, многие поклонники, посетившие мероприятие, остались крайне недовольны уровнем его организации. Люди начали массово жаловаться на странице певца в Instagram.

Макс Барских опубликовал в соцсети ролик с концерта, однако во многих комментариях под ним его поклонники указывали на то, что выступление прошло на низком уровне. В частности, выяснилось, что организаторы долго не запускали людей в здание, не могли поддержать порядок в очередях, а людей, которые случайно попали не на тот вход, буквально выставили на мороз.

Фанаты также рассказали, что в баре, который работал в помещении, людей периодически «кидали на деньги», а в очередях им пришлось провести больше времени, чем длился сам концерт. Также выяснилось, что во время выступления Макса Барских одной из его фанаток стало плохо.

Многие поклонники певца заявили, что после такого опыта больше никогда не придут на концерты Макса Барских.

«Организация отвратительная. мы видели как девушек, отстоявших не ту очередь, охранники выгоняли на улицу, в мороз, стоять вторую очередь. Ну, думаю, они больше не придут) а остальные сделали выводы», «Я билеты даже не доставала, можно было просто внаглую без билетов идти и бухлишко с собой проносить т к и сумки никто не смотрел) и браслеты на танцпол просто так давали, хотя они дороже чем некоторые сектора», «Огроменная очередь была и в бар.. Где могли запросто кинуть на деньги. Не организованная», «Да ужас, ещё и в мороз! Конечно очень халатное отношение к людям которые платят не малые деньги для того что бы прийти отдохнуть и получить заряд положительных эмоций от любимого артиста…», — писали возмущенные поклонники.

Смотрите: На популярном российском шоу прозвучала украинская песня "Плакала" (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини