Ющенко рассказал неожиданные подробности о Путине (видео)
Президент России Владимир Путин ранее был достаточно тактичным и никогда не позволял себе лишнего.
Ющенко о Путине
Об этом рассказал экс-глава украинского государства Виктор Ющенко в программе "Мага" на телеканале "112 Украина". "Я не могу что-то плохое сказать о наших отношениях. Это правда... Те контакты, а их было очень много, и на уровне премьерства, и на уровне президентства, они мне много чего принесли интересного", – рассказал он.
Бывший президент также вспомнил, как Путин приходил к нему в гости и в Безрадичах посещал "бандеровскую хату — крыивку".
"Я такого Путина не знал, как сегодня. Я не помню случая, чтобы он сказал что-то подлое, чтобы он это сделал брутально, без уважения. Путин-1, при котором мне пришлось работать, был достаточно тактичным мужчиной. Он никогда не говорил "нет". Он всегда говорил "вы", – заявил Ющенко.
Смотрите: Зеленский: 1 апреля – офигенный день для победы клоуна. Я ведь клоун, правда? (видео)

«Нью-мані» Буковелю: хто купує апартаменти в Glacier під час війни
«Тумбочка» Банкової: Галущенко може здати організаторів президентського «общака»
Справа Галущенка: відмивання 7 мільйонів доларів через офшори та затримання на кордоні
Ігор Кривецький: Вимагаю відповідальності посадовців за провали в обороні України
«Чорний геній» офшорів: як Айвар Омсон допомагав оточенню Галущенка ховати мільярди
Викрадення свідків та тиск на викривачів: новий скандал навколо «справи Баканова»
Енергетична незалежність від сонця: у Кременчуці запустили серійне виробництво сонячних трекерів «ХАММЕР»
Авто на жінку, хата на тещу: ТОП-6 історій про те, як українські чиновники ховають статки















