xcounter
Calendar Icon

Почему нет смысла пригонять "евробляхи" из Франции (видео)

20.02.2019 14:02

Глядя на огромное количество авто из ЕС на наших дорогах, вы наверняка задавались вопросом, почему же так мало (практически нет) машин с французскими номерами? Уйма поляков, литовцев,немцев и болгар, а вот французов нет… И действительно, автомобили из Франции в Украине практически не завозятся. И этому есть вполне понятное объяснение.

Почему украинцы не покупают машины во Франции

Дело в том, что автомобили во Франции стоят дороже, чем в той же Германии или Польши (сами по себе, плюс нередко продавцы любят завышать цену).

Например, Renault Laguna 2004 года здесь обойдется в 1900 евро, тогда как в “популярных” странах аналогичный автомобиль можно купить за 1500 евро.

А добавьте еще сюда удаленное расположение Франции (слишком большие затраты на доставку) и вы точно не захотите отправляться за покупкой железного коня.

А как же те авто в Литве, которые изначально пригоняют из Франции, спросите вы? Всё просто – такие дешевые и хорошие (либо более менее хорошие) авто перекупы забирают сразу, поэтому среди “имеющихся экспонатов” остаются только более дорогие варианты. Ну и к тому же, перекупы умеют сбивать цены.

Смотрите также: Бывший офицер полиции продавал коллекторам закрытую информацию (видео)

Детальнее с ценами на б/у авто во Франции вы можете ознакомиться в данном ролике. В конце видео его авторы подробно рассказывают, почему на тамошней вторичке сложилась такая ситуация.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини