xcounter
Calendar Icon

В сети вспомнили о самом известном "охотнике за крокодилами" (видео)

22.02.2019 13:40

Всемирную известность Стив Ирвин получил благодаря работе над сериалом "Охотник на крокодилов", в котором он участвовал вместе со своей женой Терри.

Стив Ирвин. Чем он известен?

За ленту " Охотник за крокодилами" Стив получил награду за вклад в австралийскую туристическую индустрию. Заметим, что сериал Ирвина посмотрели в 100 странах мира более 500 миллионов человек, он шел в том числе и на канале Discovery. Также Ирвина отметили премией за популяризацию Зеленого Континента в документальных фильмах о дикой природе и за создание зоопарка "Австралия".

Заинтересовался исследованием крокодилов он еще с детства, а изрядно поспособствовали этому его родители, которые были основателями парка для этих рептилий в городе Бирва в штате Квинсленд. Уже во взрослом возрасте, в 1991 году, Стив продолжил семейный бизнес, участвуя во всех аспектах управления парком. Впоследствии заведение переименовали в Квинслендский парк рептилий и фауны, а еще позже он стал Австралийским зоопарком.

Кроме того, в юном возрасте Ирвин добровольно вызвался участвовать в программе управления крокодилами на восточном побережье Квинсленда: помогал отлавливать и перемещать крокодилов, находящихся под угрозой исчезновения из морской воды, чтобы защитить их от вреда.

Смотрите: Как огромный крокодил гулял по автосалону в Мексике (видео)

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини