xcounter
Calendar Icon

Украинский стартап потерял 3 миллиона гривен из-за проверок СБУ

28.02.2019 11:49 (Оновлено 28.02.2019 в 12:47)

«Мы опирались не на решалово, а на принципы». Так вспоминает сегодня о внезапных обысках СБУ в YouControl и долгом следствии Сергей Мильман, CEO и основатель компании. Осознанная авантюра публично рассказать о ситуации и о требовании откупных обернулась обвалом продаж. Несмотря на все атаки, они вернули доверие клиентов, и на сегодня нет ни одного человека в Украине, который бы не слышал о YouControl.

Офшорные тайники чиновников и крупных бизнесменов, подставные тендеры, родственные связи между заказчиками и участниками госзакупок. Власть имущие реально боятся разоблачений о грязных деньгах, нарушений коррупционных схем, и именно поэтому взяли под прицел основателя уникальной системы, в которой есть полное досье на каждую компанию Украины.

В этом интервью Сергей Мильман рассказывает о пользе аналитической платформы для бизнеса и граждан, а вместе с тем - о ее опасности для мошенников.

На нынешних разработках и достижениях компания не останавливается. В планах, которые начали реализовывать уже сейчас, популяризация деловой разведки. Простыми словами, чтобы в бытовых вопросах, в повседневной жизни, люди тоже могли использовать систему: покупка недвижимости, машины, подпись договоров с юрлицами и тд.

О мотивации, деньгах, клиентах, собственном детективном отделе и многом другом интересном – смотрите в видео.

Текстовую версию читайте на Roman.ua: https://roman.ua/podcast/produktivnyj-roman-60/

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини