xcounter
Calendar Icon

Виновник страшного ДТП с четырьмя погибшими неожиданно оказался на свободе (видео)

01.03.2019 14:40

Виновника ДТП, в котором погибли четыре человека, Валерия Агаджанова (на фото) Апелляционный суд Николаевской области приговорил к семи годам лишения свободы (Заводский районный суд Николаева дал ему пять лет) Однако мужчина провел в колонии всего четыре месяца. Полтавский районный суд удовлетворил просьбу осужденного Агаджанова о досрочном освобождении.

Смертельное ДТП в Николаеве

Авария произошла утром 28 февраля 2016 года в Николаеве, в районе перекрестка Центрального проспекта и улицы Рюмина. Автомобиль BMW врезался в стоявший у обочины микроавтобус. Удар был такой силы, что микроавтобус вынесло на тротуар, где он влетел в припаркованный Mercedes. Четверо пассажиров: два парня (25 лет и 24 года) и две девушки-студентки — погибли. Сидевший за рулем BMW 23-летний сотрудник полиции охраны, находившийся вне службы, с многочисленными травмами попал в реанимацию. Оба погибших парня ранее были следователями полиции.

После выписки из больницы виновник ДТП Агаджанов был уволен из правоохранительных органов. Первоначально его приговорили к пяти годам лишения свободы. Сторона обвинения требовала ужесточить наказание до 10 лет. Апелляционная жалоба рассматривалась около года. Суд в итоге приговорил Агаджанова к семи годам.

В николаевских СМИ появилась информация, что с осени прошлого года Валерия Агаджанова видели в городе абсолютно свободным.

Смотрите: Ужасное ДТП в России: BMW раздавил толпу людей на тротуаре (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини