xcounter
Calendar Icon

Как Нацкорпус в Черкассах прорывался к Порошенко (видео)

10.03.2019 14:00

В Черкассах на акции протеста во время приезда в город президента Петра Порошенко произошли столкновения между представителями Национального корпуса и полицией.

Столкновения в Черкассах

В Черкассах на акции протеста во время приезда в город президента Петра Порошенко произошли столкновения между представителями Национального корпуса и полицией, сообщает пресс-служба МВД.

Десять правоохранителей пострадали, в том числе, глава ГУНП в Черкасской области генерал полиции Валерий Лютый – ему рассекли лицо.

Как уточняют в МВД, участники акции пытались заблокировать кортеж президента и "начали провоцировать на драку прохожих и полицию…активисты попытались прорваться на сцену, используя пиротехнику".

"Любому гневу есть разумные границы! То, что сегодня на митинге П. Порошенко в Черкассах предприняли представители Национального корпуса – недопустимо!", - заявил в своем Facebook глава МВД Арсен Аваков.

В полиции позже уточнили, что пострадавших правоохранителей уже 15. Пятерым из них оказана медицинская помощь на месте, 10 – обратились в медучреждения.

Смотрите также: Шок! При отпевания бойца ВСУ оказалось, что в гробу тело другого человека (видео)

Полиция открыла уголовное дело по факту угрозы или насилия в отношении сотрудников правоохранительных органов и по факту хулиганства.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини