xcounter
Calendar Icon

В зоопарке США на женщину напал ягуар (видео)

11.03.2019 15:01

В зоопарке под городом Феникс, штат Аризон (США), ягуар напал на женщину, пытавшуюся сделать селфи - прямо в вольере животного.

Кровавое селфи с ягуаром

Инцидент произошел в субботу. Женщина перелезла через ограждение и направилась к клетке животного, чтобы сделать с ним фото. Когда она подошла достаточно близко, ягуар просунул лапы сквозь прутья решетки и когтями основательно разодрал ей руки.

Директор зоопарка Wildlife World Zoo Мики Оллсон говорит, что заставить людей не лазить через ограждения невозможно.

«Эти барьеры установлены не просто так», - подчеркнул он.

По словам Оллсона, этот ягуар уже однажды нападал на человека, перелезшего через ограждение, но нанес ему менее серьезные раны. Случившееся в субботу - результат «человеческой ошибки», так что усыплять ягуара не будут, добавил он.

На появившемся в интернете видео видно женщину лет тридцати, корчащуюся от боли на земле. Снявший ролик Адам Уилкерсон рассказал в интервью телеканалу Fox News, что услышал крики о помощи и побежал туда, откуда они доносились.

«Ягуар высунул лапы из клетки и вцепился ей в руки. Моя мать, находившаяся рядом, решила отвлечь животное, схватила свою бутылку с водой и просунула ее через решетку рядом с ним. «Ягуар так легко ее отпустил, потому что когти только зацепились в основном за рукава ее свитера. Я тут же схватил ее и оттащил от клетки. А ягуар схватил бутылку», - рассказал он.

Смотрите: Видео момента, как шимпанзе сбежал из зоопарка, соорудив "лестницу" (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини