xcounter
Calendar Icon

На митинге в Луцке поклонница Порошенко устроила потасовку (видео)

14.03.2019 22:05

Сегодня в Луцке произошел словесный конфликт между поклонницей президента Петра Порошенко и критиковавшим его мужчиной, который в итоге перерос в потасовку. Женщина порвала плакаты с неудобными для Порошенко вопросами, а мужчина пытался ей помешать, в результате чего завязалась драка.

Потасовка в Луцке

Смотрите также: "Ганьба!": националисты устроили Порошенко «теплый прием» в Чернигове (видео)

Инцидент случился возле местного драмтеатра. Перед кордоном полиции выстроились горожане, в руках которых были плакаты с вопросами к президенту о его ответственности к гибели украинских военных на Донбассе, о бизнесе в России и прочем.

Кроме того, на месте митинга собрались и некоторые сторонники действующего главы государства. Как пишет издание, они вели себя агрессивно и пытались вырвать плакаты из рук волынян.

Как рассказала одна из очевидец, одна из женщин веля себя особенно агрессивно и рвала плакаты. Общение на повышенных тонах с мужчиной, который пришел задать вопрос Порошенко, переросло в конфликт, ведь женщина словесно оскорбляла и провоцировала его. Женщине в ответ кричали «сколько вам за это заплатили денег?!".

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини