xcounter
Calendar Icon

Известная украинская группа удивила новой украинской песней (видео)

21.03.2019 11:00

В четверг, 21 марта, популярная украинская группа "Время и Стекло" презентовала новую песню на украинском языке. Трек "Дим" произвел настоящий фурор в сети.

Группа "Время и Стекло" презентовала новый клип

Судя по всему, вместе с треком группа также презентовала и клип на него. Видео с песней "Дим" опубликован на официальном YouTube-канале "Время и Стекло".

Так, участники бэнда Надя Дорофеева и Позитив (Алексей Завгородний) восхитили аудиторию композицией нового формата, который ранее не был характерным для группы.

"Это особая для меня песня. Я влюбилась в нее с первой секунды, когда услышала в демо-версии. Она магическая и волшебная, полностью погружает в свою атмосферу.У ней есть все: красота, чувственность и сексуальность", – рассказала о новой работе Надя.

Солист коллектива Позитив, в свою очередь, рассказал, что композиция является новым дыханием для группы. Авторами украинского текста стали Алексей Потапенко (Потап) и Андрей Бескровный (DJ Bloodless из группы MOZGI).

"Очень круто! Делайте больше на украинском! песня сразу в топ", – отметили фанаты.

"Приятно слышать на родном языке. Не ожидали такого, спасибо за то, что продвигаете украинский язык!" – добавили другие.

Смотрите: "Время и Стекло" удивили новой песней (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини