xcounter
Calendar Icon

Диетологи назвали продукты, которые помогают контролировать голод и быстро похудеть (видео)

27.03.2019 15:30

Многие мечтают о том, чтобы есть что угодно и не толстеть. Диетологи назвали 14 продуктов для быстрого похудения, которые быстро насыщают и помогают держать тело в тонусе, снабжая при этом организм всеми полезными веществами.

Продукты для снижения аппетита

Смотрите также: Диетологи назвали самые полезные салаты для быстрого похудения (видео)

Тилакоиды шпината хорошо подавляют аппетит, повышая уровень гормона лептина. Этот гормон контролирует чувство голода, отправляя сигнал о том, что вы сыты.

Кофе помогает сжигать калории и расщеплять жиры. Если выпивать чашку свежесваренного кофе за тридцать минут или четыре часа до еды, это поможет предотвратить голод.

Всего 1 г перца чили в блюдо, это снизит аппетит и сможет подавить чувство голода. Он также ускоряет метаболизм, помогая вам похудеть.

Самое главное заключается в том, что она является источником пищевых волокон и белка. Это значит, что чечевица поможет вам перестать перекусывать между приемами пищи.

Если вы в поисках более здоровой пищи для начала дня, обратите внимание на овсянку. В ней много пищевых волокон, которые помогают избежать чувства голода на долгое время.

Кофеин и катехин в зеленом чае снижают аппетит и увеличивают жиросжигающие процессы на 4 %..

Имбирь продлевает чувство сытости. Если есть его каждый день, то можно избавиться от лишних килограммов намного быстрее.

Всего 2 столовые ложки семян чиа содержат около 5 г пищевых волокон. Они абсорбируют большое количество воды в желудке, повышая чувство сытости и замедляя усваивание пищи.

Авокадо не только богат питательными жирными кислотами, но также содержит олеиновую кислоту, которая обеспечивает более длительное чувство сытости

Красная рыба содержит незаменимые жирные кислоты омега-3. Сочетание белка и жирных кислот продлевает ощущение сытости и сокращает тягу к перекусам между приемами пищи.

Кокосовое масло содержит множество среднецепочечных жирных кислот, которые иначе усваиваются организмом. Они быстрее превращаются в энергию, не позволяя телу создавать жировые запасы.

Темный шоколад не только снизит желание съесть что-нибудь сладкое, но также поможет контролировать аппетит.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини