xcounter
Calendar Icon

Украинская платформа для стриминга поддержит запуск прямых трансляции в Linkedin

15.04.2019 16:35 (Оновлено 15.04.2019 в 16:39)

«Мы уже давно перешагнули milestone в 1 миллион пользователей». Андрей Суржинский, CTO и Co-Founder Restream.io рассказал о стриминговой платформе, которой пользуется президент Аргентины и сейм Польши, а Discovery стримили с помощью этого украинского сервиса лунное затмение.

Платформа позволяет одновременно транслировать видео на 30+ платформах. В их числе YouTube и Twitch. Партнёрство с LinkedIn уже подтвердил СЕО Restream Александр Худа.

В интервью Андрей Суржинский рассказал о том, как создавалась платформа: «Мы работали над этим full-time. Я не верю в то, что можно действительно сделать что-то на самом деле значимое, работая только по вечерам. Мы жили, по сути, на свои сбережения». А также об ангельских инвестициях, которые удалось добыть на ранних стадиях развития проекта. За 5% от проекта Restream получили 50 000 $, потом 500 000 $ и, наконец, в 2018 году 450 000 $.

На данный момент у сервиса более 150 серверов по всему миру. Многие из них - в США, Европе, Азии, Латинской Америке. А трафик Restream в месяц составляет порядка 8 Петабайт.

О том как устроен сервис, монетизации, скидках, клиентах и многом другом интересном – смотрите в видео.

Текстовую версию читайте на Roman.ua: https://roman.ua/podcast/produktivnyj-roman-63/

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини