xcounter
Calendar Icon

В Днепре в интернате 2-летнюю девочку привязали шарфом к стулу (видео)

03.05.2019 09:01

30 апреля, в Центре социальной поддержки детей "Доверие" на улице Тополиной, 2-летнюю девочку привязали к стулу. Воспитатели объяснили этот поступок педагогическими мерами.

В Днепре воспитатели привязали к стулу двухлетнюю девочку

Привязанного ребенка заметил мужчина, который пришел в Центр социальной поддержки детей "Доверие" на улице Тополиной в Днепре, чтобы проведать ребенка, над которым собирается оформить опекунство.

Он рассказал, что, поднимаясь по лестнице, увидел в соседней группе маленькую девочку. Она была привязана шарфом к стулу.

Мужчина подошел к воспитателям этой группы и спросил, что происходит. Они ему ответили, что девочка мешала воспитателям и поэтому ее наказали за плохое поведение. Подобное обращение с ребенком они назвали педагогическими мерами.

Мужчина попытался объяснить воспитателям, что это очень зверские методы и что так поступать с маленькими детьми нельзя, но педагоги не отреагировали. Он даже пригрозил, что вызовет полицию, но и это на них не подействовало.

Когда мужчина попытался заснять происходящее на телефон, ему начали мешать.

"Я регулярно слышу, как тут все орут на детей, но этот инцидент стал последней каплей. У них даже не возникает никаких подозрений, что они что-то делают не так, и чувствуют себя вальяжно", - рассказал посетитель Центра.

Он вызвал в Центр патрульных полицейских, а те – ювенальную превенцию. После предварительного осмотра, они сообщили, что девочка никаких телесных повреждений не получила.

Смотрите также: В Instagram появился аккаунт девочки, погибшей в Освенциме (видео)

Однако заявление по данному факту они приняли и будут устанавливать все детали происшествия.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини