Барсук регулярно ворует еду из холодильника (видео)
Ханна Карвер, мать семейства из Госпорта (Хэмпшир, Англия), уже устала бороться с барсуком, повадившимся ходить к ней в гости. Всё началось с того, что женщина поутру обнаружила в кухне ужасный беспорядок — мусорное ведро было перевёрнуто, холодильник открыт, а весь пол был завален объедками и продуктами.
Нежданный гость
Смотрите также: Собака притворяется скульптурой и зарабатывает этим деньги (видео)
Установив камеру слежения, Ханна быстро выяснила, что к ней по ночам повадился ходить барсук, который пробирается через лаз для кошки, открывает холодильник и лакомится в своё удовольствие.
При этом женщину удивило то количество еды, которое способен умять зверёк, а равно как и его гастрономическая неразборчивость — барсук в равной степени любит и мороженое, и овощи, и бобы, и свиные отбивные, и даже картофельное пюре.
В городском совете женщине сказали, что не могут ничего сделать с барсуком, ведь это охраняемый вид. Ханне осталось только установить на холодильник специальный замок, а мусорные вёдра убирать подальше. Женщина надеется, что визитёр, поняв, что еда ему больше не доступна, навсегда забудет дорогу в её дом, ведь Ханне очень не хотелось бы, чтобы с барсуком случайно встретились её дети и домашние любимцы.

Плівки Міндіча: як Банкова та СБУ намагалися врятувати «бек-офіс» від розслідувань НАБУ
Крах російської економіки в глибинці: чому офіційна статистика Росстату є фікцією
Анігіляція «Ахмату» на Сумщині: ГУР розкрило деталі унікальної спецоперації за участю агента-перебіжчика
Сбербанк б’є на сполох: росіяни масово забирають вклади, а нафтопереробка обвалилася до мінімуму
Замороження переговорів з Ліваном та нічні бої в Тегерані: головне з огляду Григорія Тамара
«Мазутний корок» та технологічний параліч: як удари по НПЗ руйнують економіку РФ
Політичний бек-офіс на Грушевського: оприлюднено «плівки Міндіча» про кадрові ігри та «Проєкт 23»
«На Росію ніхто не нападав»: російський пропагандист Боронець у прямому ефірі спростував брехню Путіна







