xcounter
Calendar Icon

Лучшие упражнения для упругих ягодиц (видео)

24.07.2019 07:40

Неплохо мечтать о подтянутых и упругих ягодицах, плохо ничего для этого не делать. Чтобы достичь хороших результатов, необязательно день и ночь торчать в тренажерном зале и приседать с большим весом. Несколько простых упражнений, которые можно сделать где угодно в свободное время, помогут вам получить зад вашей мечты.

9 ленивых упражнений для упругих ягодиц

Смотрите также: Доктор Комаровский рассказал, как можно уберечь ребенка от жары в поезде (видео)

№ 1. Встаньте прямо, ноги на ширине бедер, поместите резинку на икры. Правая нога прямая, а левую поднимите в сторону. Затем верните ее в исходное положение. Теперь то же самое на другую ногу. Один мах правой и один левой считается за одно повторение. Сделайте 20.

№ 2. Встаньте на четвереньки, ладони под плечами, колени под бедрами. Поднимите левую ногу выше головы, а затем левую руку к потолку. А теперь ловите баланс на правой руке и ноге. Теперь, когда вы удерживаете равновесие, начните раскачиваться вперед-назад на колене, при этом стараясь приподнять стопу стоящей на земле ноги. Повторите на правую руку и ногу.

№ 3. Встаньте на колени и вытяните ноги, чтобы получилась планка. Поднимите правую ногу, как будто хотите что-то пнуть. Подошва стопы поднятой ноги должна смотреть в потолок. Затем опустите ногу и повторите на левую. Сделайте 30–40 раз, меняя ноги.

№ 4. Встаньте прямо, стопы смотрят на коробку. Поставьте сверху левую стопу и встаньте на нее, вынося вверх правую ногу. Не поднимайте ее на высоту ящика, постарайтесь задрать ее выше, выталкивая правое колено как можно дальше. Поставьте ноги на пол, выполняя все движения в обратном порядке, и повторите на другую ногу.

№ 5. Встаньте прямо. Сделайте шаг вперед левой ногой и присядьте на нее, чтобы оба колена были под углом 90 градусов. Проверьте, чтобы левое находилось точно над стопой, а правое не лежало на полу.

№ 6. Представьте, что стоите на доске для серфинга. Ноги расставлены шире бедер, руки вытянуты в стороны на уровне плеч. Присядьте, удерживая колени за носками. А теперь подпрыгните и развернитесь, приземлившись на другую сторону. Продолжайте в течение минуты.

№ 7. Встаньте прямо, стопы поставьте недалеко друг от друга. Теперь наклонитесь, чтобы тело образовало прямой угол и вытяните руки перед собой. Затем медленно, сохраняя равновесие, поднимите правую ногу до уровня бедер. Нога должна быть параллельна полу. Опустите ногу. Повторите упражнение 10 раз.

№ 8. Сначала встаньте прямо, ноги поставьте на ширине плеч и возьмите в руки утяжелитель. Это исходное положение. Теперь сделайте шаг назад правой ногой, выполняя выпад и заводя ее за левую ногу. Задержитесь в этом положении на секунду и вернитесь в исходное положение.

№ 9. Лягте ровно, вытяните ноги и руки по бокам. Оставьте ступни на полу и согните колени. Затем скрутите корпус и постарайтесь подтянуть колени к груди. Вытолкните бедра вверх, чтобы корпус был перпендикулярно полу. Согните локти и положите ладони на поясницу, поддерживая ее. Вытяните ноги вертикально вверх.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини