xcounter
Calendar Icon

"Основной инстинкт": Даша Астафьева выпустила откровенное видео на новую песню (видео)

26.07.2019 22:10 (Оновлено 26.07.2019 в 22:13)

Мы смотрим на героиню фильмов 70-х, вышедшею из недр итальянской классики и уверенно взошедшею прямиком на подиум. Одно остается неизменным: она — женщина, которая может позволить себе не скрывать свою сексуальность.

Даша Астафьева - Основной инстинкт

Смотрите также: Камалия разбила бутылку об голову назойливого поклонника (видео)

Режиссером клипа Даши Астафьевой стал Иван Колпак, в роли оператора-постановщика выступил фотограф Ярослав Бугаёв, известный своим сотрудничеством с украинскими дизайнерами.

«Все это пришло еще во время первой встречи, наше сотрудничество — это синергия, единый вайб, который удалось словить и запечатлеть», — рассказывает режиссер.

Даша Астафьева уже не в первый раз привлекает к работе над своими проектами молодые команды и, как признается сама певица, ей нравится их особый нерв и свежий, «незамыленный» взгляд на привычные вещи.

«Так сложилось, что за время работы над этим лирик-видео, я познакомилась и посотрудничала со всеми, кто был у меня «в планах». Уже становится нормой то, что я полностью доверяюсь таланту молодежи и ни капли не жалею об этом. Так случилось и с командой Ивана Колпака. За время съемок и даже после них мы прожили незабываемое моменты и эмоции. Иногда, каждому из нас, не мешает расслабиться... чтобы потом стать сильным! Влюбляйтесь и не стесняйтесь!» — говорит Даша.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини