Водитель на Porsche решил проверить глубину киевской лужи (видео)
Начало недели в Киеве началось с сильного ливня, который превратил некоторые столичные улицы в реки и озера. Такие спонтанные водоемы стали настоящими препятствиями для автомобилистов, но среди водителей оказались очень отчаянные или безрассудные, которые решили, что их машины — это амфибии.
Водитель не рассчитал глубину лужи
Среди таких автомобилистов оказался и водитель новенького Porsche Cayenne, который решил, что его внедорожник с легкостью преодолеет затопленную Татарскую улицу. Однако посередине брода Porsche Cayenne угодил в подводную яму и вода затопила авто выше капота.
Естественно, водные процедуры не очень полезны автомобилю, поэтому многие думали, что после этого автомобиль заглохнет. Но «немец» все же выбрался из водяного капкана. Тем не менее, автомобиль все же получил повреждения, налетев под водой на бордюр и отломив кусок переднего бампера.
Смотрите также: Кот каждое утро выключал будильник, чтобы его хозяйка могла подольше поспать (видео)

15% прогресу та "скандал з Генпрокурором": Чи зірве Україна шлях до ЄС?
Крах польської підтримки: Як Україна з «жертви» стала «конкурентом» і чому Польщу охопила українофобія
Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю











