xcounter
Calendar Icon

Двое мужчин пытали односельчанина раскаленным утюгом (видео)

09.08.2019 13:40

В Монастырском районе Тернопольской области двое мужчин раскаленным утюгом пытали односельчанина, потому что думали, что он украл золотую цепочку.

На Тернопольщине двое мужчин устроили пытки товарищу

Смотрите также: В Киеве мужчина с ружьем забрался в офис депутата и получил пулю в лицо (видео)

Случай произошел 7 августа, когда двое мужчин пришли к односельчанину, чтобы вместе выпить алкоголя. Один из них вышел на улицу, а когда вернулся, то его начали обвинять в краже золотой цепочки.

Выбить признание у мужчины пытались с помощью деревянной палки и раскаленного утюга. После пыток он смог прийти к соседке и все ей рассказать, а потом потерял сознание. Женщина вызвала правоохранителей и медиков. Мужчину с многочисленными ожогами госпитализировали в реанимационное отделение, он находится в стабильном тяжелом состоянии.

Впоследствии правоохранители задержали злоумышленников, которыми оказались местные жители 1978 и 1976 годов рождения. Известно, что один из них уже отбывал наказание за совершение убийства по неосторожности. Пока решается вопрос о сообщении задержанным о подозрении и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Правоохранители открыли криминальное производство по статье "Умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное способом, имеющим характер особого мучения, или совершенное группой лиц".

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини