xcounter
Calendar Icon

Маленькие слонята застряли в грязи: видео спасательной операции покорило Сеть

13.08.2019 08:30

В Сети появилось видео спасательной операции диких животных. На ролике показаны трогательные кадры, как спасатели вытаскивают слонят из грязевой ямы.

В Таиланде произошел случай, который не оставит равнодушным никого

Смотрите также: Дружба без границ: белый медведь гладит собаку (видео)

Как известно, местные рейнджеры провинции Прачинбури из организации Thap Lan в джунглях нашли шестерых детенышей слона, которые застряли в грязевой яме. То, что дикие животные были в засаде, было обнаружено в ночное время. Необходимого снаряжения у рейнджеров, чтобы помочь животным, не было, поэтому часть сотрудников организации Thap Lan осталась со слонятами, а часть пошла в базу для разработки спасательной операции.

На следующий день подоспела подмога со снаряжением. Рейнджеры начали раскапывать яму, формируя склоны, которые бы не давали слонятам скользить. Спасательные работы заняли 4 часа, пока все шестеро животных не выбрались из глубокой ямы грязи. Как удалось выяснить, возле места происшествия постоянно бродили больше слоны, видимо слонята были их детенышами.

На знак благодарности, как отметили рейнджеры, один из слонят, повернулся к людям на какое-то мгновение, а потом скрылся в джунглях.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини