В Киеве мужчина пытался изнасиловать несовершеннолетнюю девушку (видео)
В Киеве на улице Драгоманова мужчина пытался изнасиловать несовершеннолетнюю девушку. Происходящее попало в объективы камер наблюдения.
Насильника засняли камеры видеонаблюдения
Смотрите также: Женщина выбросила на помойку новорожденного ребенка: преступление зафиксировала камера видеонаблюдения (видео)
В Киеве, возле одного из подъездов дома на улице Драгоманова мужчина набросился на идущую к подъезду несовершеннолетнюю девушку. Не смотря на то, что мужчина схватил девушку за плечо, она смогла увернуться и ударить его по лицу. После этого мужчина убежал.
Полицией был составлен фоторобот мужчины, а также его изображение попало в объективы камер наблюдения. Мужчина обоснованно подозревается в совершении сексуального насилия в отношении девушки в Дарницком районе Киева (Позняки). Объявлен розыск.
Приметы: на вид 20-25 лет, рост 170-174 сантиметров, худощавый, имеет вытянутое лицо, светло-русые волосы.
Всех, располагающих какой-либо информацией, которая поможет установить личность и местонахождение изображенного мужчины, просят сообщить по телефонам: (044)-572-71-02, (073)-572-70-02, (063)-144-25-50, «102» или в ближайшее отделение полиции.

15% прогресу та "скандал з Генпрокурором": Чи зірве Україна шлях до ЄС?
Крах польської підтримки: Як Україна з «жертви» стала «конкурентом» і чому Польщу охопила українофобія
Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю











