xcounter
Calendar Icon

Собака притворилась мертвой, чтобы не купаться (видео)

15.08.2019 07:20

Сеть покорило очень милое видео, собака притворилась мёртвой, чтобы не идти купаться. Забавный случай произошёл в Таиланде.

Пес пошел на хитрость, потому что не любит купаться

Смотрите также: Обезьяна ошеломила прохожих заботой об экологии и стала звездой Сети (видео)

Если речь идет о купании домашнего животного, то не каждый питомец сразу бежит прыгать в воду. Бывают случаи, когда четырёхлапые друзья проявляют агрессию или упираются со всех сил, но, наверное, самое забавное явление тогда, когда питомец готовый притвориться мертвым ради того, чтобы не попасть под мыльную пену.

Последний случай произошел в Таиланде: собака породы бангку по кличке Нгуанг притворилась мёртвой, чтобы ее хозяева не купали. На видео видно, как собаку пытаются потащить купаться, но она внезапно притворилась не живой и словно не может стоять на лапах. Хозяин пса пытается поставить его на лапы, но животное падает, и наподдаётся управлению.

По словам хозяина это происходит каждый раз, когда они собираются купать Нгуанг. Мужчина отмечает, что его собака очень умная и в тоже время очень добрая, но это не мешает ей постоянно дурачится и отыгрывать одну и туже сцену с потерей сознания. На видео видно, что из пса получился неплохой актер.

В конце концов пара сумела поднять своего питомца в ванную, где они промыли ему белый мех.

Тайская собака бангку - популярная азиатская порода собак, которую часто сравнивают с хаски.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини