На Майдане произошла драка во время выступления Зеленского (видео)
Во время выступления президента со стороны Главпочтампа начались крики "Ганьба!", завязалась потасовка. Один человек был задержан. Как оказалось, кричали не президенту, а полиции, которая пыталась задержать этого человека.
На Майдане произошла драка
Один из присутствовавших в толпе граждан сцепился с полицейскими.
Как сообщает Youtube-канал Klymenko Time, как раз в тот момент, когда президент поздравлял украинцев с праздником, со стороны Главпочтампа послышались крики «Ганьба!», после чего завязалась потасовка.
Смотрите также: В Черноморске вспыхнул детский развлекательный центр (видео)
Сообщается, что в результате инцидента один человек был задержан.
По предварительным данным, крики были адресованы не Зеленскому, а полиции, которая пыталась задержать этого человека. Он пытался залезть на стенд выставки «Фактор свободы», посвященной деятелям национально-освободительной борьбы, якобы чтобы лучше видеть празднование, но его оттуда стащили стражи порядка.

Ярослав Железняк розповів про свій досвід використання АІ-окулярів
Огляд інвертора Chisage Eris та його порівняння з легендарним Deye
Зворотний процес: як правильні вправи здатні вилікувати остеохондроз, протрузії та грижі хребта
15% прогресу та "скандал з Генпрокурором": Чи зірве Україна шлях до ЄС?
Крах польської підтримки: Як Україна з «жертви» стала «конкурентом» і чому Польщу охопила українофобія
Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті














