xcounter
Calendar Icon

Пьяные полицейские устроили дебош в Национальном заповеднике (видео)

25.08.2019 21:40

Вопиющий инцидент произошел на территории Азово-Сивашского Национального природного парка. Группа мужчин прибыла на Бирючий на полицейском катере со стороны Геническа, и организовала попойку в одной из беседок для туристов. Допились до того, что справляли малую нужду чуть ли не за столом.

Сотрудники нацпарка о дебоше

Смотрите также: На турнире по ММА боец трижды сдался, но судья не остановил поединок (видео)

Выдворить упившихся мужчин с территории заповедника пытались руководство и охрана. Завязалась потасовка – незваные гости напали на представителей парка, нанесли телесные повреждения.

Дело было в четверг, около 16.00. Директор Азово-Сивашского Национального Парка Евгений Поповчук объезжал рекреационную зону. Остановились на кордоне Бухта – рядом находится причал, там проводят экскурсии для туристов по утвержденному маршруту. Внимание привлек незнакомый катер.

- Оказалось, это катер водной полиции – с надписями «102», с «мигалкой». А в беседке мы увидели порядка десятка мужчин, которые без формы, в одних плавках, распивали спиртное. Один из них справлял малую нужду буквально в пяти метрах! Я сделал ему замечание, указал, где туалет. Он вел себя агрессивно, требовал от меня представиться, оскорблял. Со мной не было службы охраны, я решил не развивать инцидент. Поехал к туристам. Самый агрессивный мужчина из той компании подошел к служебной машине, требовал документы, выламывал багажник, ручку багажника таки оторвал, нес пьяный бред, - описывает вопиющее поведение незваных гостей руководитель заповедника.

Коллега Евгения Поповчука пытался зафиксировать беспредел на камеру мобильного, но разъяренные «отдыхающие» одним ударом выбили телефон из рук. Руководитель заповедника говорит, что решил не подвергать себя и своих сотрудников опасности, и с места конфликта уехал.

Разбираться с дебоширами отправил службу охраны. От пьяных полицейских досталось и им.

- Мы просили их представиться, пытались выяснить, на каком основании они находятся на режимном объекте. Если они прибыли на полицейском катере, возможно, что-то произошло.Все были пьяные, никто не представился. Начали оскорблять, вели себя неадекватно. Мы снимали на телефон. Один из них – представился Максимом Владимировичем – забрал у меня телефон, повалил на землю. У меня кровоподтеки, ссадины, - рассказывает начальник службы госохраны Нацпарка.

Вероятно, понимая, что охранная служба не даст продолжить банкет, группа пьяных собралась, оставив мусор, погрузилась в полицейский катер и ушла в сторону Геническа.

Заявление о случившемся на территории заповедника подано в Херсонское управление Нацполиции, и, так как скорее всего, дебош устроили херсонские правоохранители, сотрудники парка обратились в Государственное бюро расследований. Надеемся, этому инциденту будет дана правовая оценка соответствующими органами, а «защитники» закона понесут наказание по всей его строгости.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини