В Азовском море женщину на надувном матрасе унесло за километр от берега (видео)
В районе села Геническая Горка полицейские увидели надувной матрас, который унесло волнами на километр от берега.
В Азовском море спасли женщину на матрасе
Сотрудники полиции 26 августа спасли молодую женщину, которую на надувном матрасе на километр унесло в море. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.
Инцидент произошел на побережье Азовского моря в Геническом районе. Во время патрулирования акватории вдоль села Геническая Горка полицейские увидели надувной матрас, который унесло волнами от берега.
Смотрите также: В Киеве мужчина разгромил кувалдой подъезд и угрожал взорвать полицейских (видео)
Правоохранители подплыли к матрасу и услышали крики о помощи. Как выяснилось, на матрасе находилась молодая женщина, которая выбилась из сил и не могла уже грести к берегу.
По словам начальника отделения полиции в порту "Херсон" Максима Жаркова, с каждой минутой волны относили женщину все дальше в море.
Полицейские подняли унесенную морем на борт служебного катера и вернули на берег. Она от всей души поблагодарила спасителей за помощь.

Сенс Банк: від мільярдних позовів до прискореного продажу та корупційних скандалів
«Група-200»: від жарту до бойового ордену. Історія найзухваліших
Від мототрамвая до метро: Як з'явився транспортний зв'язок між берегами Києва
Антикорупційні органи розкрили справу на 150 мільйонів: в Офісі президента фігурує заступниця
Україна завдала удару по логістичній системі РФ: спалений склад "Озон" може коштувати мільярди
Північнокорейська КН-30: чи справді Росія отримала 2,5 тонни бойової частини та до 900 км дальності?
Уолл-стріт: Від таємних зустрічей до Великої депресії. Як народжувалася і виживала фінансова система Америки
Чому США розформували експериментальний батальйон дронів, створений за українським досвідом











