Убийца 14-летней одесситки рассказал о последних минутах жизни девочки (видео)
В убийстве 14-летней Дарьи Дробот из Одессы подозревают 15-летнего подростка, который учился с девочкой в одной школе. Малолетний злоумышленник сознался в преступлении и рассказал, что произошло вечером, 2 ноября.
Подростку из Одессы инкриминируют умышленное убийство
На брифинге Национальной полиции глава ГУНП области Олег Бех рассказал о деталях страшного преступления.
По его словам, тело девочки лежало в лесополосе без нижней одежды. На голове Даши были многочисленные ссадины, а подъязычная кость переломана, что свидетельствует об удушении, пишет FaceNews.ua.
Как ранее писал FaceNews.ua, В лесополосе под Одессой нашли труп пропавшей 14-летней девочки (видео)
В преступлении уже сознался 15-летний подросток, которого последним видели с Дашей.
Подросток рассказал, что пошел с Дашей прогуляться. Он предложил ей вступить с ним в интимную связь, но девочка отказала.
Это вызвало в нем ярость, он стал бить ее по лицу. Когда Даша упала, продолжил бить ее ногами и душить. После чего раздел и пытался изнасиловать, но у него не получилось.
После содеянного он забрал у девочки телефон, который отдал своим знакомым, чтобы сдать в ломбард и купить наркотики.
Как известно, В Одесской области нашли мертвой пропавшую 14-летнюю девушку

В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ

