Смертоносный снегопад обрушился на Францию (видео)
В результате аномальной погоды во Франции погиб один человек - дерево придавило 63-летнего мужчину, который вышел в непогоду, чтобы расчистить дорогу.
На Францию обрушился жуткий снегопад, который оставил без электроэнергии около 200 тысяч домов
Старожилы говорят, что не видели такого буйства стихии более 20 лет, сообщает FaceNews.ua.
Сильнее всего пострадали жители департаментов Дром, Ардеш, Изер и Рон. Большое количество мокрого снега привело к тому, что деревья начали ломаться и падать, разрушая на своем пути линии электропередач.
В результате аномальной погоды погиб один человек – в Изере дерево придавило 63-летнего мужчину, который вышел в непогоду, чтобы расчистить дорогу.
Между Греноблем и Лионом в сугробах застрял пассажирский поезд. Пришлось вызывать спасателей и экстренно эвакуировать всех пассажиров.
В нескольких регионах объявлен оранжевый уровень опасности, так как кроме сильных снегопадов, на дорогах жуткий гололед.
Читайте также: Рекордные морозы и снегопады накрыли США (видео)

Навчання майбутнього: як штучний інтелект змінює освітні стандарти та підкреслює людські навички
Франція на барикадах: хто заплатить за державний борг?
Зменшення вуглецевого сліду: Як чистий судноплавний сектор може стимулювати глобальний кліматичний перехід
Обвал гори в Гімалаях спричинив катастрофічну повінь у Непалі: тисячі загиблих та зниклих безвісти
Повернення ПДВ експортерам: Бюджет рятують коштом бізнесу, чи новий виклик для економіки?
Культура цікавості: як невизначеність породжує прогрес в освіті та житті
Шлях до миру: як взаємний інтерес замінює співчуття у врегулюванні конфліктів
Недосип: Як одна ніч без сну руйнує мозок, гени та здоров'я












