xcounter
Calendar Icon

Психотерапевт стала певицей и удивила новым клипом (видео)

20.11.2019 21:30

Украинская певица Alina Tim (Алина Тимофеева) презентовала дебютный клип на песню "Nikolai". Успешная психотерапевт из Харькова всегда мечтала реализовать себя в творческой сфере и решила стать поп-звездой.

Alina Tim - Nikolai

Дебютный клип артистки с первого взгляда может показаться набором из трэш-кадров, но на самом деле в сюжет заложен глубокий смысл отношения современных мужчин к институту семьи, сообщает FaceNews.ua.

Режиссером видео, кстати, стал Юрий Движон, известный по работе с Ириной Билык, Pianoбой, Христиной Cоловий и другими украинскими звездами.

Но такой клип, признается сам Юра, он снимал впервые. Более того, даже в Украине такого еще не снимали.

"Алина - мой психотерапевт уже почти год и она помогла мне разобраться с ворохом моих проблем. Когда узнал, что она хочет снимать свой первый клип - понял, что его режиссером должен быть именно я. Это был для меня очень крутой эксперимент, ведь в подобном жанре я никогда не работал и не планировал. Актеров искали по личным ощущениям, особо не интересуясь их предыдущими работами. Только после съемок поняли, какие звезды нам достались - когда начали натыкаться на них в клипах ЛУНЫ, группы "Время и Стекло" и кучи других артистов", - говорит клипмейкер.
Читайте также: Мамин суп: Alyona Alyona взорвала мозг новым философским клипом (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини