xcounter
Calendar Icon

Зеленскому построили персональную дорогу под Киевом (видео)

18.12.2019 11:30

Владимиру Зеленскому построили персональное шоссе в Киевской области. Журналисты программы "Стоп Реванш" провели спецрасследование, которое появилось в эфире "5 канала".

Журналисты узнали про спецшоссе из Киева к дому Зеленского

Журналисты нашли шлагбаум в селе Рославичи Киевской области, за которым новая современная дорога. Ее жители села называют "президентской", поскольку ведет она к коттеджному городку "Маеток. Жемчужина Италии", где расположена резиденция Владимира Зеленского, передает FaceNews.ua.

Житель Рославичей рассказывает, что дорогу стали строить еще в июле и справились за каких-то два месяца.

"Нагнали кучу техники, постелили асфальт, сделали освещение, шлагбаум поставили... Никто кроме президента и его охраны по этой дороге не ездит", - рассказывает местный.

В селе эту дорогу называют "черным въездом к итальянскому городку", по ней проехать нельзя из-за шлагбаума и бетонных блоков по бокам. А в лесопосадке, что под дорогой, по словам местного жителя, "сидят удошники".

В сельсовете не на камеру рассказали, что разрешение на дорогу у них никто не брал, ее проложили прямо по людским паям, проекта так никто и не видел. В соседнем селе Иванковичи, якобы должна быть проектная документация на дорогу. Но как и в Рославичах, с журналистами никто общаться не захотел.

Смотрите также: В Киеве задержали банду сутенеров (видео)

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини