xcounter
Calendar Icon

Пассажирский автобус попал в ДТП на трассе Одесса – Киев, 17 пострадавших (видео)

19.02.2020 11:20

Ночью в районе пгт Кривое Озеро водитель пассажирского автобуса «Автолюкс» въехал в припаркованный автомобиль с включёнными аварийными огнями. Об этом сообщил Андрей Мурашкин – пассажир автобуса, который получил лишь несколько незначительных царапин.

ДТП на трассе Одесса – Киев

По его словам, все живы, водителя зажало в поврежденном автобусе. Мужчину извлекали прибывшие на место происшествия спасатели, передает FaceNews.ua.

«Слава богу несмотря на то, что передка у автобуса нет, все живы с травмами, правда, но терпимо, снимал уже из другого автобуса«, — написал автор видео.

Смотрите также: В Киеве на Караваевых дачах нашли труп в разорванной куртке (видео)

Как сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в области, столкнулись рейсовый автобус Temsa Diamond сообщением "Одесса-Киев" (в котором находилось 39 пассажиров и два водителя) и грузовой автомобиль Volvo. В результате ДТП пострадали водитель и 16 человек из первого транспортного средства.

Спасатели с помощью спецоборудования деблокировали пострадавшего водителя автобуса и передали его бригаде скорой медицинской помощи.

"Еще 16 пассажиров с различными степенями травм, ушибов направлены в Кривоозерскую центральную районную больницу (15 человек, в том числе пострадавший водитель) и Любашевскую ЦРБ Одесской области (2 человека). Сейчас пострадавший мужчина находится в тяжелом состоянии в реанимации", - добавили в ведомстве.

Отмечается, что на утро восемь граждан после оказания квалифицированной медицинской помощи покинули лечебные заведения.

"Сменный водитель автобуса и водитель грузовика не пострадали и от госпитализации отказались", - добавили в пресс-службе.

Смотрите также: В Киеве мужчина украл из кафе коробку с пожертвованиями для больных детей (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини