xcounter
Calendar Icon

Сеть рассмешил кот, который едва не сорвал концерт классической музыки (видео)

28.02.2020 16:20

Очень любопытная кошка едва не сорвала концерт классической музыки в Стамбуле.

Кошка вышла на сцену во время концерта

Животное могло делать все, что ему придет в голову, поскольку никто его не контролировал. Дело в том, что кошка считается бездомной. Так, с целью скоротать свой досуг она направилась послушать выступление симфонического оркестра в Стамбуле. Более того, кошка осмелилась выйти на сцену и по этой причине, концерт даже хотели остановить, передает FaceNews.ua.

На видеозаписи видно, как кошка смело прошлась по сцене, внимательно осмотрев всех присутствующих на ней, в том числе музыкантов, которые отнеслись к животному по-доброму и даже погладили. Затем организаторы мероприятия предприняли попытку словить любопытное существо, но им никак это не удавалась. Кошка продолжала резвиться на сцене и ощутила себя в роли дирижера, когда прыгнула на его место.

Отдельно стоит отметить реакцию зрителей в момент появления кошки. Хоть для многих это стало огромной неожиданностью, поскольку не каждый день животные выпрыгивают на сцену симфонического оркестра - всем понравилась эта забавная ситуация. Большинство присутствующих от души посмеялись и одарили животное аплодисментами. К слову, со временем кошка сама успокоилась и умостившись на краю сцены, принялась слушать классическую музыку.

Смотрите также: Четыре крупных варана устроили массовую драку на глазах у работника парка (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини