xcounter
Calendar Icon

Пингвины, сбежавшие из океанариума в разгар карантина, насмешили сеть (видео)

19.03.2020 12:20

В данный момент практически во всем мире действует карантин из-за коронавируса. В результате закрыто множество развлекательных центров и аттракционов, где ранее было множество посетителей. Таким положением дел решила воспользоваться парочка пингвинов, которые видимо посмотрели мультфильм "Мадагаскар" и задумали побег из опустевшего океанариума.

Побег пингвинов

На странице "Лентач" в соцсети Twitter опубликовали забавное видео, где два пингвина попытались сбежать из океанариума в разгар карантина, передает FaceNews.ua.

На видео можно увидеть, как два пингвина бродят по опустевшим коридорам океанариума. Сперва они осматривают все внутри, затем находят выход и оказываются снаружи. Однако план побега не удался, ведь в океанариуме по всей видимости был человек, который проследил за животными и снял их похождения на видео.

В подписи к фото на странице указали, что этот случай произошел в США, в городе Чикаго в местном океанариуме. Заведение уже несколько дней не принимает посетителей из-за карантина и по всей видимости пингвины решили, что это самое подходящее время для побега. На видео можно заметить, что они слегка удивлены полным отсутствием людей.

"Немного расслабьтесь и посмотрите, как пингвины гуляют по закрытому из-за коронавируса чикагскому океанариуму. Побег в Мадагаскар уже, видимо, спланирован." - подписали публикацию авторы.

Подписки страницы не могли пройти мимо такой публикации и оставили свои впечатления в комментариях. Многие сравнили героев видео с персонажами мультфильма "Мадагаскар", что вылилось в большее количество забавных шуток.

"Я так же хожу по супермаркету, когда там продукты переставили с привычного места в новое и я пытаюсь их найти", "Ковальски, варианты как нам избавиться от человека с камерой", "А снимал третий пингвин", "Ковальски ищут!", "Как же прекрасен мир без человека!", "Они отдыхают от назойливых людей)", "Какие они прикольные)", "Ох и загадят же они весь этот океанариум...", "Невозможная милота", "Когда зашёл в обменник после 9 марта", "Какие славные ! Как дети !" - написали подписчики в комментариях.

Смотрите также: Пес трогательно обнял своего приятеля, чтобы успокоить его (видео)

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини