xcounter
Calendar Icon

Подростки избили и поставили на колени девушку с инвалидностью (видео)

13.05.2020 13:30 (Оновлено 13.05.2020 в 14:55)

В селе Феськи, что на Харьковщине, так называемые друзья устроили расправу над подругой, которая якобы распространяла о них сплетни. Инцидент произошел на выходных.

Под Харьковом подростки поиздевались над девушкой

Подростки снимали происходящее на видео, а потом кто-то из них распространил его, и ролик попал в интернет. На кадрах видно, как участники конфликта матерятся и наносят жертве удары по голове и шее. Затем один из участников - парень - заставляет девушку встать на колени и просить прощения, передает FaceNews.ua.

Видео появилось в харьковском телеграмм-канале «Типовое ХТЗ». Выяснилось, что девушка, над которой издеваются подростки, имеет инвалидность.

В полиции сообщили, что 11 мая в Золочевское отделения полиции поступило сообщение о том, что в селе Феськи знакомые заявительницы избили ее.

Полицейские установили, что семь человек, среди которых было двое несовершеннолетних, на пустыре вблизи поселка поочередно били 19-летнюю девушку и оскорбляли ее. Издевательства снимали на камеру мобильного телефона.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает штраф до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок до 200 часов, или исправительные работы на срок до 1 года. Все обстоятельства происшествия выясняются.

Смотрите также: В Одессе похитили и трое суток удерживали мужчину (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини