xcounter
Calendar Icon

На Киевщине двух женщин будут судить за нападение на полицейских (видео)

15.05.2020 14:30

В Киевской области сообщено о подозрении двум женщинам, которые в городе Буча напали на полицейских.

Нападение на полицейских

Правоохранители обратились в суд об избрании им меры пресечения, передает FaceNews.ua.

“В Киевской области за нападение на полицейских объявлено о подозрении двум жителям города Буча. Оба нападающих работники полиции задержали в порядке ст. 208 УПК Украины, пока они находятся в изоляторе временного содержания. Правонарушительницами оказались молодые женщины в возрасте 31-го и 36 лет”, — говорится в сообщении Нацполиции.

Отмечается, что в пгт. Буча экипаж группы реагирования патрульной полиции остановил автомобиль ВАЗ-2107 за нарушение правил дорожного движения. Водитель указанного авто имел явные признаки алкогольного опьянения, однако мужчина никак не хотел общаться с правоохранителями и проходить тест на содержание алкоголя. В это время из машины вышли две агрессивно настроенные пассажирки, они навеселе препятствовали работе правоохранителей, на законные требования полиции никаких образом они не реагировали. Затем они набросились на полицейских, начали срывать с них защитные медицинские маски, на женщин одели наручники.

“По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) УК. Следователи полиции по процессуальным руководством Ирпенской прокуратуры объявили женщинам о подозрении в совершении уголовного преступления. Им грозит ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок. Правоохранители обратились в суд с ходатайством об избрании меры пресечения — круглосуточный домашний арест. Продолжается следствие”, — говорится в сообщении.
Смотрите также: В Херсоне пикетчики принесли труп кошки под здание Нацполиции (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини