xcounter
Calendar Icon

Toyota представила новый кроссовер Corolla Cross (видео)

09.07.2020 12:40 (Оновлено 09.07.2020 в 12:40)

Toyota Motor Corporation добавила новый компактный внедорожник Corolla Cross в модельный ряд Corolla.

Corolla Cross

Мировая премьера модели состоялась сегодня в Таиланде, где и стартовали продажи.В дальнейшем Corolla Cross будет запущен и на других мировых рынках, передает FaceNews.ua.

С момента своего запуска в Японии в 1966 году, серия Corolla разошлась тиражом в общей сложности 48 миллионов единиц в более чем 150 странах и регионах по всему миру; это самый продаваемый автомобиль Toyota. Corolla продолжает развиваться в соответствии с потребностями времени и регионов, в которых она продается.

Поскольку «Corolla Meets SUV» является ключевой фразой при разработки Corolla Cross, модель была разработана как новый тип внедорожника, который сочетает в себе достойные экстерьер и практичность, превосходящие ожидания клиентов. Платформа TNGA (GA-C) позволила Corolla Cross сжелать передвижение на модели более комфортным и тихим.

В дополнение к исключительному комфорту Corolla Cross получил просторную кабину, удобную посадку и выход из автомобиля, место для багажа и оборудование для обеспечения безопасности, унаследованное от серии Corolla. Таким образом, новая модель реализует комфорт, полезность и душевное спокойствие для клиентов.

Благодаря использованию платформу TNGA (GA-C) автомобиль оснащен торсионной подвеской, просторной кабиной и увеличенным багажным отделением, объем которого составляет 487 литров.

Всего покупателям предложат две версии модели - с гибридной и бензиновой силовыми установками. В них используется 1,8-литровый мотор. Мощность бензиновой силовой установки составляет 72 л.с., а суммарная отдача гибридной силовой установки равна 122 л.с.

Операция предстоит непростая: по мнению специалистов, количество топлива на борту MV Golden Ray весьма велико, что чревато взрывами и пожаром при разрезании корпуса корабля.

В качестве трансмиссии для обычной версии используется роботизированная трансмиссия, а в гибридной - электрическая бесступенчатая коробка передач.

Смотрите также: В Бельгии создали двухэтажный дом на 3D-принтере (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини